Хотят ли немцы на майдан, спросите их за Магадан?

В Германии сожгли общежитие для украинских беженцев
1 Комментировать Распечатать
В Германии сожгли общежитие для украинских беженцев
Полиция рассматривает поджог как основную версию. Фото: tagesschau.de
В Германии в муниципалитете Гросс-Штремкендорф вчера сгорело общежитие для украинских беженцев.

Полиция рассматривает поджог как основную версию, сообщает немецкое издание Spiegel.

"Дом выгорел почти полностью, уцелели лишь внешние стены. Все 14 размещенных в общежитии людей не пострадали, они успели вовремя покинуть помещение", – говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сколько беженцев планируют вернуться домой – опрос

19 октября полицейские приезжали в общежитие из-за граффити со свастикой, которое неизвестные нарисовали на табличке с названием гостиницы, а уже вечером вспыхнул пожар.

"Опираясь на многолетний опыт работы пожарным, предполагаю, что это поджог", – сообщил глава администрации округа Тино Шоман. https://gazeta.ua/ru/articles/world-life/_v-german...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Доигрались❗❗❗❗❗