Да, конечно, миролюбивые немцы не воевать хотели, а после лёгкой прогулки по России в виде блицкрига, получить хороший надел земли и славянских рабов на плантации. И только русский солдат заставил их "не хотеть воевать"?

Примечание: Вопрос к выступлению в бундестаге, "мальчонки" из Нового Уренгоя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (266686)
выступить в бундестаге о своём видении исторического события удостоился чести не абы кто первый подвернувшийся ученик... не в традициях нашей школы...посылают обычно отличника... отговорки по поводу того, что был сокращён третий абзац- это ни о чём... прозвучало то, что было озвучено...не мог парень сказать то, что ему было навязано(иначе бы он прямо по ходу что-то подредактировал...не маленький, поди)... тем паче, что он в будущем видел себя преподавателем истории...
либералами не рождаются...их воспитывают...