А что означает вот такой сон - чистое голубое небо и на нем бледный растущий месяц

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838204)
Это не сон, это я такую картинку сегодня утром с лоджии видел)
Только месяц был убывающий)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
явно к показу себя голенькой .
Хранитель Истины (330538)
может,не спишь?... иногда такое и наяву бывает-чистое голубое небо и на нем бледный растущий месяц- это днём(ночью-то небо чернильное) можно и солнышко в стороне увидеть)) ничего особенного-просто редкое природное явление
Наставник (67566)
Ничего. Для всех остальных. Это работа твоего сознания\подсознания. Да и сны бывают разные - от психического мусора, игры ума, и до Тонких касаний. Ни один сонник не поможет тебе это трактовать. Только сама, только Сердцем. Не умеешь так? Тогда только время...