А Вы знали, что "Январь месяц будет особенным. В нем 5 понедельников 5 вторников и 5 воскресений. Такое бывает раз в 823года. Называют его мешок с деньгами." ?

"Перешли это сообщение восьми добрым людям и деньги будут идти к тебе в
руки."
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82069)
"раз в 823года"
Сдаецца мне, господа, кто-то нагло пи*дит.. Или календарщики, или спамщики..
2012 год, 2017 год, 2023 год...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
С чем, с чем ??? ))))))))))))
Хранитель Истины (271191)
Достали этой галиматьёй! Чтобы был мешок с деньгами надо пахать как лошадь а не считать сколько дней в месяце!
Хранитель Истины (367149)
где деньги? живу на бочку !
Верховный Наставник (169873)
То то у меня январь не плохо задался, а я то думал, что это я хорошо работаю, а вон оно в чем дело
Если что ,то последний раз такой Январь был в 1987 году,и в том январе и в январе 2015 года нет 5 воскресений ))Вывод ,всё это белиберда на птичьем помёте
Верховный Наставник (188214)
И так каждый год , Што характерно )))
Мешок с деньгами - это не в нашем случае. А вот для тех, кто крепко поигрался с валютой, устроив дефолт и рост цен на всё - самое оно.