Вот из-за таких штрейкбрехеров, и наглеют "бизнесмены" и власти. *Чо там маску купить, чО там перчатки купить...* Давай секасом займемся, чай не износится за 10 минут! Что? Не нравится? А Вы хоть знаете, что после трёх месяцев ношения маски, у В

Вас уши будут перпендикулярно голове, как у Чебурашки? ))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Смешно....Ага.
А люди мрут,как мухи. Смейтесь дальше.
Только имейте в виду-все отчёты о заразившихся и умерших в инете надо умножать КАК МИНИМУМ на 3.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210238)
Да не покупайте!
Быстрей вылечитесь, если .....успеете)))
Верховный Наставник (157146)
Я в общ.транспорте не езжу
В магазин раз в 2 дня хожу

Переживу
Хранитель Истины (308516)
ну если в ней еще и спать))))) а так ничего не случится с вашими ушами.....
Хранитель Истины (250167)
чебурашка будет в акуе )))
Верховный Наставник (105055)
уже...

Верховный Наставник (138633)
куй с ними с ушами, за то живой)
Наставник (79574)
наушники нам на маски !!!