МИД Индии призвал своих граждан немедленно покинуть Украину

Индийский МИД обратился к своим гражданам с просьбой покинуть территории Украины как можно скорее. В посольстве Индии на Украине отметили, что, учитывая ухудшение ситуации с безопасностью и недавнюю эскалацию боевых действий, гражданам Индии рекомендовано не ездить в Украину.

Напомним, что ранее ряд дружественных России стран, включая Китай, Сербию (https://t.me/readovkanews/44431) и Египет, также попросил своих граждан немедленно покинуть территорию Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (217134)
Союзники изо всех сил стараются создать видимость, чтобы нам хоть как-нибудь помочь.. лядь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
вы это уже третью неделю брешете
пластинку заело