Ученик (79)

Админы! Это чего получается - мне надо не реже 1 раза в 3 дня здесь чего-то делать чтобы оценивать?

При попытке оценить понравившийся ответ вылетело - мол, ваша последняя активность более 3 дней назад и все такое...
Еще и "действия нельзя выполнять слишком часто" :-( Подробнее изложите, плиз!
Дополнен 13 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Что касается "не реже 1 раза в 3 дня" - да, а как Вы хотели? Придет тут кто-нибудь через год, да понаставит оценочек, не читая, и уйдет. При этом он может первый раз видеть данный ресурс, или задать за все время 1 вопросец. Понимаете, о чем я? ))

Что же касается "слишком часто" - а роботы-плюсометы? Или спамботы? Придет какой-нибудь умник, зарегистрирует спамбота, и он давай вставлять свои замечательные вопросы и ответы с рекламой сайтов (вполне определенной тематики)? Кому это надо? :) Вот чтобы не было такого счастья, установлены ограничения самого разного рода...

Старайтесь не оценивать 2 вопроса или ответа подряд. Делайте небольшой перерыв. Все это сделано для блага юзеров, другой причины просто не существует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (937)
Я думаю, что идея хорошая, для защиты сайта от спамботов и т.п.
Но ограничения слишком жесткие...
Можно не много увеличить, т.к. такое малое количество оценок будет, в некотором смысле, отталкивать многих людей, т.к. многим действительно не нравится, просто большинство молчат...

Уважаемый "__", спамботов и "роботов-плюсометов" на сайты запускают для забивания и закрытия хоста, у нас в городе я подобного сайта ещё не видел, поэтому не думаю что у них есть завистники или вредители и т.п.

Тем более на сайте стоит некоторая защита, например при регистрации, ниодин спамбот или что-нибудь в этом роде, не умеет считать, а при регистрации нужно ввести результат небольшого примера. А без регистрации невозможно ответить или оценить (когда я зашёл и ещё не зарегистрировался, у меня было именно так)

Вообщем, я считаю, что ограничение нужно снять, или хотя бы увеличить количество голосов. Не думаю, что администраторы и модераторы хотят потерять "онлайн" сайта...

Надеюсь, что администраторы прислушаются...
Ученик (131)
Согласна ограничения слишком жесткие. Особенно то где считать нада. Я с 5 раза только зарегистрировалась ((