Хочу в своём бабушатнике мойку на кухне поменять.Родная 68г/р чугунная белая эмалированная-очень нра

вится-но травмирована не раз. И не вижу в продаже. Говорят что можно найти-но китайского пр-ва, неизносостойкую. Нержавейку чёта не хочу.Что посоветовать можете-бюджетное и на всю оставшуюся жизнь?))
Спасибо всем ответившим- хоть сориентировали...а то ведь
С Л0 когда затрудняюсь-просто мал0му даю-пусть растёт...))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (160745)
Покрыть акрилом.
Вечного ничего нет, но лет на 30 должно хватить. Самый бюджетный вариант.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838370)
Каменно-полимерную ставь. Совсем другой уровень комфорта и функционала.
И эстетики.
Верховный Наставник (186612)

Хранитель Истины (384277)
Немецкие Teka очень хоршего качества.
Я очень довольна.
Череп СтерхСелёдочного
Верховный Наставник (236177)
Мама тоже противилась после чугунной. Поставил глубокую из нержавейки и понравилась. А так, да из керамо не сильно дорогая.
Верховный Наставник (181828)
Не знаю как у Вас, у нас есть фирмы, которые покрывают эмалью ванны, раковины, все что угодно... Самый дешёвый вариант. Керамика, упадёт топор, будуте покупать новую. ))) У меня стоит нержавейка, поменял штуки три, но, не из-за того, что что-то случилось, а потому, что менялась конфигурация и интересы.

Вечерочка Доброго! )))