Какими бы мы разными не были, советские эмалированные кастрюли с цветочками на кухне есть у всех?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393206)
А как же!!!!!! Советское - значит отличное! Сковородки вот только поменял - тефлоновые лучше....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150474)
небо цвета мяса,кода ты споткнулся о дохлую мышь...
Наставник (54158)
Давно нет. Эмалированные - это перевод денег. Поэтому только стальные с толстым дном. )
Более 20 лет уже пользуюсь кастрюлями и сковородками из нержавейки с тройным дном. Надежно, эстетично, долговечно и никаких тебе сколов эмали. Отлично отмываются и всегда блестят как новые и готовить в них одно удовольствие! Кстати, наши отечественные.