Почему прожив бок о бок 8 лет на сайте, местные женщины начали требовать убивать своих бывших друзей с Украины??+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (188238)
Массовое помешательство , результат работы пропаганды. Как они будут жить с этим грузом потом ,не представляю... Кто выживет ,конечно .
" Они первые начали " ...это ж как на ср али в мозг ,что критическое мышление отключается и на белое говорят черное ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303035)
Их зазомбировали пропагандой.
Верховный Наставник (100792)
Ты когда из пальца высасываешь вопросы, то встань со стула и карандашом начирикай в блокноте, отпускает
and
Верховный Наставник (212369)
они пропитались любофью к Великой России!
телевизор разжижает мозг.
Мудрец (17748)

Каких еще друзей? Про москоляку на гиляку и режь * я отлично помню

Свинина, не смотрю телевизор, если у тебя от этого проблемы
Мудрец (19149)
Эти бывшие друзья начали первыми. А ты с чего так с ними дружишь и защищаешь? Боишься?)