Гроссмейстер (5327)

Может кто подскажет, как осветлить покрашенные темной краской волосы, чтобы оттенок был на пару тонов светлее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Для приготовления маски из глицерина возьмите 50 г ромашки и 60 г глицерина. Ромашку заливают кипящей водой, а затем настаивают 2 часа, после чего процеживают и добавляют глицерин. Маску наносят на волосы и оборачивают фольгой. Держать необходимо 30-40 минут, а затем смыть теплой водой. Глицерин позволит осветлить волосы на 1 тон.

Этот метод осветления имеет долгую историю и входит в число методов осветления волос народными средствами.

В начале процедуры голову моют шампунем, с добавлением ¼ чайной ложки соды. На мокрые волосы наносится медовая маска. Наносится она равномерно по всей длине волос, затем, заматывают пленкой и полотенцем. Максимальный эффект можно получить, если оставить маску на ночь. Медовая маска не только осветляет волосы, но и значительно улучшает общее состояние волос, делая их здоровыми и очень красивыми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (831)
мытьем головы....
ну если по ценовой политике пойдем то никак кроме как осветлить полностью и покрасить в желаемый цвет,а если постараться и оплатить(не дешево),то в салоне зделают как надо у них сейчас что угодно есть и такие осветлители тоже...в народе говорят"синька"...
Мудрец (18643)
я осветляла домашним-обычным-безвредным способом.
Кефир!