Пока Зильбера тут нет,давайте сделаем ему сюрприз..он веть лысый как коленка..так вот предлагаю скинуться ему волосами кто откуда может..а я пересажу..Мм??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (518422)
Сейчас все будут волосатые места подставлять,ты только подальше от задницы дери,а то ...овном будут волосы у Зили вонять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137490)
Ему прикольно в лысине)))
Просветленный (722341)
Пусть ходит Лысым)))) а то срежете клок хрен знает с какого места))))) шерсть прочь от моего Зёмы))))