дома хлеба нету. Никакого. Мне что - суп с пирожными кушать??? Кстати в Городе в магАзине СВЕТОФОР +

закупился ну очень дешовыми конфетками и печеньками. Там вся кондитерка совсем недорогая, вот. Рекомендую.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82073)
Тоже слышала что цены там на всё приемлемы , но пока там не была .
У меня всегда мука в доме , на такой случай . Неохота идти в магазин , можно что то испечь , хоть хлеб , хоть к чаю .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
У нас в Москве тоже есть Светофор. Очень недорогой магазин. Мясо тоже недорого.
Тоже рекомендую если кто не знает.
Да сам испеки, делов-то. Могу элементарный рецепт подкинуть, даже мужик справится без проблем. И намного вкуснее будет, чем магазинный.
Светофор у нас вроде где-то есть, но ехать надо, и оплата транспорта сведет у нулю преимущество в ценах.