В СССР, помню, проживал у бабушки одно время...черёмуху кушал с пацанами и в войнушку играл. дома пирожное - хлеб с маслом и сахаром и сахар жженый на палочке - конфета "Петушок". трава зеленая, девчонки розовощёкие...а сейчас, тьфу, разруха

чего так плохо то все, братцы?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сейчас всё намного лучше))

Правда вот "Петушки" сейчас не такие вкусные, как в эпоху Перестройки)) Тогда их в парках продавали))) Я красного любила кушать)))

Сейчас и выбор сахарной ваты большой - хочешь розовую, а хочешь голубую)))))

Ну и чипсов полно всяких разных, с большим количеством вкусов!!! А в СССР только с солью были(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97506)
А щас сам петушок ???... на палочке
Верховный Наставник (225848)
Дети и сегодня кушают, играют и трава для них зелёная.
Верховный Наставник (168540)
Так тебя бросили болезного. никому не нужного, из сточной канавы.
Вы же пишите,что вам 24 года.У вас СССР в отдельной деревне был ? Крестьяне власть не отдали проклятым демократам ? )))
Просветленный (739039)
не тебя ли я посылал за сигаретами в 5 классе?
Хранитель Истины (290007)
Да...не та трава)))