Это только цветочки?+

В Германии прошли многотысячные антиукраинские демонстрации под лозунгами «Нацисты, прочь!»

В понедельник вечером в Лейпциге прошли демонстрации за примирение с Россией, а также против антироссийских санкций и высоких цен на энергоносители, сообщает Bild.
Издание назвало события в Лейпциге "демонстрацией позора".

В ответ украинские контрдемонстранты подняли свои сине-желтые флаги и ответили более громкими скандированиями.

"По всей видимости, через центр города прошли маршем до 2000 человек, в том числе снова правые экстремисты и члены группировки Freie Sachsen (правоэкстремисты - ред.)", — сообщает Bild.

По словам полиции мероприятие прошло гладко.

На виде, появившемся в интернете, демонстранты скандируют в адрес украинцев лозунги кричащие "Нацисты, прочь!", "Вы живете за наш счет!".

"Крики адресованы украинским беженцам и людям, которые им сочувствуют", — отмечает Bild.

Как пишет агентсво DPA, аналогичные акции прошли также в Дрездене, Ауэ и Баутцене.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217040)
Толку-то в этих демонстрациях, когда трубопроводов нет, и газ им из России не видать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
это уже послецветие
Верховный Наставник (235954)
Францию тоже неделю лихорадит протестами.
Наставник (50930)
Это они ещё не знают что Шольц попросил НАТО организовать теракты на СП чтобы ослабить путинское давление на Европу.