Капитуляция пройдет в Куеве или Фашингтоне???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
До Фашингтона можно добраться только ядерным.

Поэтому главное их базы в Украине и рядом с РФ присечь, тогда Фашингтон на время успокоится и будет искать новые ходы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Очень нужны медсестры и вообще младший медицинский персонал. Пойдешь ?

Особых знаний не нужно, достаточно уметь наложить повязку.

"Ре-капитуляция" - возврат к исходным точкам развития организма.
Хранитель Истины (302937)
В Москве.
Хранитель Истины (349972)
война хозяев каклов с Россией будет длиться до последнего какла
поэтому есть вариант, что капитуляция произойдет автоматически, просто когда их не останется