А кто из укров будет подписывать акт о капитуляции? Зеленский? Или он к тому времени застрелится?

Лукашенко предупредил Зеленского об «акте капитуляции»
https://news.mail.ru/politics/50486583/?frommail=1
Если Украина не заключит договор с Россией, потом ей придется подписывать акт капитуляции, предупредил президент Белоруссии Александр Лукашенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837006)
Его нацики пристрелят, если неправильные, а точнее любые шаги вправо-влево сделает. Что договор с Россией, что капитуляция. Его роль играть несгибучесть и дурачка до последнего. Короче, для него результат один. Потому и под кайфом перманентно, что конец неумолимо приближается.
Подпишет кто-нибудь другой, как за Гитлера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216925)
При спецоперации актов капитуляции не бывает. Оперированный (усеченный) больной или жив, или мёртв.
Верховный Наставник (180828)
Никому не нужны ни капитуляция, ни договор. Всё, поезд ушёл.
Зеленский застрелится?Волк,не смеши..... Он сцыкло,максимум что сможет сделать,это писюн прищемить в рояли
Верховный Наставник (234501)
Нефик с ними договариваться. Они пистаболы.
Наставник (96574)
майл ньюс чета не фига не радио свобода
значит батька щяз в тренде