Белый олимпийский флаг для российских спортсменов, это капитуляция или нечто похлеще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (197968)
Для сборной страны позор. Для спортсмена едущего показать ЛИЧНЫЕ результаты абсолютно неважная вещь...Вопрос в другом. Буду ли Я, болельщик из России болеть за такого спортсмена и под таким флагом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
а если бы он был другого цвета, то соплей было бы меньше?
Просветленный (720351)
Да все равно все знают, что русские выступают.
Так что какая разница ?
Хранитель Истины (305182)
У капитуляции белый флаг, а олимпийский белый с изображением олимпийских колец.

Капитуляцией был бы отказ от выступления. Олимпийцы должны выступить и показать все, на что способны. А они могут немало.
Верховный Наставник (169891)
... проверка на вшивость похоже....
Наставник (68857)
Этот вопрос адресуй Мудко и Путэну!!!