А вы были в таинственном Буэнос-Айресе ? А вообще в Южной Америке ? А хотите побывать ?

Один тут из местных бывал, я знаю, но с ним более не хочу общаться.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Страшно лететь через океан...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вот блин же, у дураков мысли сходятся!
Сама который день всякими кубами-чилями брежу.
В Перу хотел бы, и в Чили, в Андах.
Наставник (39665)
Я так далеко не ездила . Это-же совсем дальняя заграница. Аж другой континент . Ужас . :-)))
Верховный Наставник (131109)
и что удивительно не тянет..
хочу, интересно, куда же плыл Колумб, если Индию потом всё равно завоевал шах Бабур