А вы были в Америке? Хотели бы там побывать? Посмотреть как враги живут?

У меня там сестра двоюродная живет, с нами не общается лет 15, наверное считает нас вторым сортом)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (723445)
Да, я хотел там побывать. Но в 94-м меня туда не пустили, несмотря на все мои деньги.
Американцы не пустили.
Я хотел просто проехать через всю страну от восточного до западного побережья на машине.
Да и сейчас хотел бы.
Регулярно читаю одного нашего из Нью-Йорка. Очень хорошо пишет про города.
США - красивая страна. Народ там неплохой, кто не у власти. Домик можно в Колорадо прикупить за 125 тыс.долл.
Но больше я хочу в Китсолт, Британская Колумбия, Канада.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38466)
че эт враги-то??? а, да... зовут... все как-то в делах-заботах-работе погрязши по уши, а так всенепременнейше...
Наставник (52382)
вили ваш даже так там не живет
Гроссмейстер (8762)
не была и не хочу. а не общается, потому что им там некогда - РАБОТАЮТ!
Хранитель Истины (399851)

Просветленный (623075)
А что особенного можно увидеть в их жизни? как они потребляют ,или их технический прогресс? меня это не очень интересует...а их природу посмотрел бы ..Хотелось бы на Миссисипи побывать или в Канаде на Великих озерах..
Бывал я в США.. Хорошая страна...

У меня дальние родственники по материнской линии в Нью Йорке живут ,
если представится случай , можно и побывать , почему нет .
Верховный Наставник (116524)
После института приглашали в Германию , не поехал , в Америку только на танке с воздуха - ВВС -ВДВ
Верховный Наставник (124602)
не был, но Андрей Прохоров рассказывал.
Верховный Наставник (133383)
Нет, я больше Европу люблю
Живу в Нью Йорке.Прекрасная страна,приезжайте,кто не бывал здесь-понравится,я не сомневаюсь в этом.