а ну признавайтесь))) любимым подарки ..все уже приготовили)) или это не наш праздник;))

Значит подарки и не нужны?;-))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
ну так... 25 подарков , разориться же можно))
Наставник (94036)
..любимого ПОЦЕЛУЮ! Родным и друзьям пожелаю ЛЮБВИ. А к 23 подарок УЖЕ готов)))

Теплого УДАЧНОГО дня!
Мудрец (14905)
Всё-таки молодцы торговцы! Сумели внедрить традицию празднования всяческих хэллоуинов. патриков.валентинов и т.д. Теперь у них появилась дополнительная возможность сбывать залежавшийся товар. рекламируя его, как подарки.
Что-то я не слышал, чтобы в Ирландии справляли масленицу. А вообще-то надо изучить традиции
африканских племён. Их там множество, и праздников там масса. Пора начинать их праздновать на радость
торговцам!