ну я по быстрому, а то планов куча, вы правда думаете что затягивание украинской войны это по случай

случайности получилось???
и как бы на экономическом фронте хреначим с прекрасными успехами против "цивилизованного мира" а в физической войне украина побеждает Россию или хотя бы может даже с ней конкурировать?
ребята , ну посмотрите трезво на ситуацию
"цивилизованный мир" втянулся в эту ситуацию и в ней завяз, инициатива не у них
и война на украине будет медленно тлеть пока экономически не будет разгрома сами знаете кого
главные фронты не там где вы думаете

интересно ваше мнение, коллеги
вы напишите пожалуйста а я пока на велике погоняю)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (95863)
https://old.qna.center/question/6481940

Марына Наставник (93282)
Открыт 1 день назад
Судя по тому, что наш президент очень спокоен, цель всего этого не только демилитаризация и

денацификация Украины? Планы далеко идущие...

Дополнен 1 день назад

Чем раньше закроем проект Украина , тем меньше шансов привести в чувство ЕС, избавиться от доллара, как довлеющей мировой валюты и т.д.

"Декабристы разбудили Герцена. Герцен развернул революционную агитацию. Ее подхватили, расширили, укрепили, закалили революционеры-разночинцы, начиная с Чернышевского и кончая героями «Народной воли». Шире стал круг борцов, ближе их связь с народом"

Может Путин в роли декабристов хочет разбудить мир?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106208)

всё идёт по плану

Верховный Наставник (207240)
прости, что? война? Тры откуда свалилось, чудо? из дурки, где телика нет? Нет никакой войны
всё идёт по глобалисткому плану.....

Нет это не случайно, вероятней всего тайное воздействие баксов на генералов... Тут контр-разведка тупит однако... По хорошему надо вдоль границы с Польшей наступать чтоб отрезать от НАТОвского снабжения, а то это безобразие до 30-х годов может затянуться...
ну круто, будем затягивать войну и направлять все новые и новые эшелоны, чтобы они там гибли