Ученик (107)

Зачем нужна жена? зачем нужен муж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427098)
Наверное для семьи,детей и чтоб стареть вместе,растить внуков....одному быть плохо,особенно когда не молод и без своих родных одиноко,без детей и внуков....
Молодым может и комфортно,а потом нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Без понятия
Ну что это у вас все нужны для чего-нибудь. Человек - он не утилитарный предмет, чтобы быть нужным зачем-то. Он просто есть - как радуга или, я не знаю, дождик слепой. Если уж нужно для чего-нибудь непременно приписать - ну используй для радости.
секс можно получить и без семейного положения
Я его люблю.
Спать не страшно ночью
Его деньги-мои
У нас получились замечательные дети.
На него можно ноги сложить ночью и маты,если пмс

Хранитель Истины (310018)
зимовать тепло с ним..... и деньги в тумбочку кладет)))))
Наставник (50930)
Для продолжения воспитания рода.