Если муж хозяйственный, зачем жене любовник нужен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (374973)
хозяйство хозяйством а секс ни кто не отменял... пускай там себе хозяйничает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот такие бабы в наши дни пошли неудовлетворённые!!!!!
Верховный Наставник (127005)
Слаба на передок
Верховный Наставник (225764)
человек так устроен. и секс на стороне это жизненная необходимость. а не предательство. конечно, речь о человеке, а не о воре чинуши.
адреналина хочет
и она его получит
Верховный Наставник (161440)
Чтобы мужа не отрывать от хозяйства )))
Просветленный (503382)
бесятся с жира))
Верховный Наставник (116453)
Она Вас выбрала сама из толпы. Влюбилась, возможно. Наконец.
Верховный Наставник (169873)
Так любовник то не для хозяйства. Вы чего думаете, мужики к любовницам бегают, борща поесть)))
Хранитель Истины (493183)
Для чувств-с!