Ну ладно там муж старше жены, но зачем нужен престарелый любовник???(+15)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (32774)
а шоб был и веселил ее тараканчиков)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У тебя в вопросе +15 это см?)))))))))
Мудрец (24310)
ннну есть же любительницы антиквариата)))и он чаще всего ещё и щедр очень....))
Хранитель Истины (330538)
Чтоб спонсировал и боготворил. Не?
я за квартиру платил, одежду покупал, удовлетворял в постели,
еду тоже покупал, отдыхать пару раз возил, веселил ее как мог
- этого блеать что мало что ли???
Хранитель Истины (449452)
Чтобы оплачивать счета в обмен на молодость и красоту. Что тут непонятного?
Верховный Наставник (154052)
А престарелый муж зачем? За ним ведь в отличие от любовника еще и ухаживать придется...
Верховный Наставник (190825)
Как вариант - просто нравится
Хранитель Истины (409727)
Для денег, Танюш! У моей знакомой был такой)) Ей было лет двадцать, она и замужем тогда не была, а любовника-пенсионера имела. Он ей то сапоги подарит, то золото какое-нибудь, то денег даст)) Во времена тотального дефицита это было очень круто! Да и люди жили, в основном, не богато. Она рассказывала, что он ничего не может, только за ножки потрогает, да поцелует и тут же одаривает её))
Магистр (2244)
Поправить за его счёт материальное положение. свет повидать, постебаться за его спиной с подругами над ним и над его секс-подвигами ...и "оперившись" найти себе потом нормального молодого мужика.
а откуда столько богатых стариканов понабралось?)))
вон, папа мой, пенсионер 65 лет, вполне бы мог любовницу 50 летнюю завести..
только чем это он ее одаривать там собрался бы?)))