Как вы думаете, после этого Макаревич призадумается куда идёт Киевская Хунта(вн)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89035)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
Врят ли.
Я думаю, что Макаревича так просто с пути не свернуть. Он, судя по всему , человек стойкий. :) И наверняка знает, что такое хунта и применимо ли это название к киевской власти. :)
Наставник (81460)
У Макаревича есть своё мнение..За это его надо уважать, даже если оно не совпадает с мнением хозяина. Чтобы отвечать Макаревичу, нужно быть личностью масштаба Макаревича.. Личности всегда раздражали шавок..И шавки лаяли.. Как моськи на Слонов..
Наставник (56985)
да он задумывается только об одном, как себе рейтинги поднять, творчество его уже давно в упадке, видимо решил так засветится....
Верховный Наставник (150981)
он призадумался о бабосах своих...а куда идёт хунта макаревичу пох
Наставник (31846)
Макаревич ...для меня остался там...в СССР...