Как думаете киевская хунта поэтому не захотела послом Бабича вместо Зурабова или почему?+

Михаил Бабич, кадровый резерв Путина. Слушайте далекие 90-е годы. Вице-президент Росмясомолторга. Следственный комитет обвинил компанию в том, что она присвоила 2 млрд. рублей. Бабич успел соскочить на работу в федеральное агентство. Посадили другого за хищение. Перешел в зам. председателя правительства Московской области. Подмял под себя финансовую часть, уволен со скандалом. Пересел на должность зам. главы администрации Ивановской области, совмещая с постом главы представительства в Москве. В марте 2000 года в офисе представительства был проведен обыск.

На арест Бабича выписан ордер, но чиновник к этому времени покинул столицу. Дело в отношении Бабича было прекращено – барабанная дробь – после личного вмешательства Путина. И в 2002 году этот прекрасный человек возглавил правительство Чечни. И новый скандал связанный с любовью к освоению денежных потоков и цитата из его соратника человека который его хорошо знает: «Этот человек где бы ни работал оставлял за собой уголовные дела». Потом он стал полпредом президента и вот сейчас почти послом России, то есть не стал. Это кадровый резерв. Причем это не убийца ведь, обычный человек.

Как думаете это не его биография, а скорее происки либерастов или ваше особое мнение
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (25761)
Всё правильно, такого туда и надо. Спи*дит всё, что они сами не успели. Пздц украине
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344768)
Не приличному государству неприличного посла!
Просветленный (623054)
ХЗ..где ты это нарыл..))