как получать от музыки больше? +++

вот слышу песню и я абсолютно уверен что это самое лучшее произведение из когда либо написаных но оно меня мало цепляет я слушаю невнимательно отвлекаюсь не ценю не воспринимаю. как прослушаться музыкой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
под ганджу хорошую,послушай музыку. получишь удовольствие!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
от музыки не получают
ей отдают внимание
Верховный Наставник (122742)
Я иногда без света музыку слушаю. Вообще в полной темноте, даже передние панели у усилителя и проигрывателя закрываю.
Бывает, что получается звук "поймать".
Ученик (67)
Покури травы. Улучшается слух, музыка становится объёмней, улучшает внимание.
одень наушники хорошие.