Как не будет таких артистов как Крамаров ,Леонов , Высоцкий , Шукшин , Никулин ... Так и такой музыки не будет больше никогда ...

супер красотища!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (61831)
Миронов, Папанов, Гурченко...Тогда были фильмы, Саша, которые хочется смотреть спустя несколько десятилетий. А сейчас сериалы, которые, когда во время рекламмы переключил, то уже хрен вспомнишь что и смотрел! В нашем поколении "Неуловимые мстители", в 90-х Саша Белый, а сейчас и не знаю шо. То же и с музыкой. Мы под песни влюблялись, плакали и смеялись, а сейчас...рыдать хочется! Улавливаешь разницу? И это не брюзжания старой тётки. Вот назови мне сейчас современный фильм, который бы тебя зацепил и фамилии актёров озвучь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все останется в памяти народной!
Не исключая даже хороводной )Привет. Хорошего настроения )
Наставник (49726)
The Dark Side of the Moon не хуже будет. Мне довелось смотреть Пинк Флойд живьём в Москве, в Олимпийском в 1988 или 89 году. До сих пор помню все ощущения.