Как Вам больше нравится заниматься сексом, в темноте, или при свете ? Под музыку, или без ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34882)
Слегка затемненно можно, чтобы солнце не слепило ))) А вот музыку считаю - фальшивкой для соблазнения новых дамочек ))) Это неестественно ! Может и двигаться будете в такт , ритм музыки ? ))) Тогда надо ускорение предусмотреть в конце ? А как же рассчитать, сколько продлится половой акт ? А вдруг закончится песня спонтанно ? Тогда что ? Преждевременное семяизвержение ? Упс ...))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
со Светой и Музой
Наставник (45084)
Мягкий свет, музыка, вообще-то, отвлекает...
Если только что-нибудь из Энигмы...тихо ...из другой комнаты)