Бывший заместитель начальника штаба армии США Джек Кин заявил, что инвестиции в Украину очень выгодны, так как украинцы умирают вместо американцев на войне с Россией:

‘Некоторые республиканцы задают вопросы касательно наших трат. Наших трат на Украину. Но у нас бюджет в 6 триллионов долларов, а на самом деле он на несколько сотен миллиардов больше. Мы инвестировали 66 миллиардов в Украину в этом году. Это 1.1% бюджета.

За 66 миллиардов долларов мы получаем Украину, которая сражается с Россией. Это отбросит их на годы назад. И навсегда лишит их возможности при Путине реализовать амбиции забрать себе обратно некоторые из советских республик. И если бы это произошло, это бы означало войну НАТО с Россией. И масштаб этой войны был бы намного больше той, что происходит сейчас. И риски ядерной были бы намного выше. Этого мы избегали всю холодную войну - конвенциональной войны между двумя ядерными державами. Поэтому такая инвестиция очень даже выгодна

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (367209)
п.ендосы идиоты . они забыли о недавних че.рнож опых событиях,которые едва усмирили? так им надо массово посылать в Украину ни.ггеров для утилизации . воздух чище будет , меньше преступности на улицах, меньше "толерантности " и прочей тупости )) потому что все это там от них)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
Когда половина ВСУ могилизируется, вторая половина огорчится и может спросить у НАТО неудобные вопросы, прямо в Европе.
Хранитель Истины (302923)
Если бы не США, Хрюня бы сейчас кормил червей.

А на территории Украины преступный режим РФ готовил бы вторжение в страны ЕС чтобы убивать либералов и сектантов. Христиане главные враги преступного режима РФ.

Ценгости Христиан вы называете тлетворным влиянием Запада.

И вы никогда не успокоитесь, если вас не убить. В вас сидит диавол и упоавляет вашими мыслями и делами.

Вы диаволоносители)))

А Христиане Богоносители