Новый посол Украины в США, бывший представитель в ООН Ельченко заявил. что как минимум половина представителей российской миссии при ООН - агенты ФСБ!) +

Не иначе, как русские рагуляке корочки показывали?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33759)
Ну так он поступает как нормальный разведчик - прикрывает себя. Все ж в курсе, что он и сам является нашим разведчиком и жалованье от ФСБ ему регулярно пересылается.
И где только наши не засветились! Выборы в США и победу Трампу - мы обеспечили. Норвежских лыжников астмой - мы заразили. Туалеты в американском отсеке МКС - мы сломали....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203970)
У страха глазки то великие.
Верховный Наставник (146894)
Ну это нормально , в чем проблема то ? Вторая то половина нет )
Хранитель Истины (367070)
ну у них же все до единого в миссии агенты СБУ

Хранитель Истины (258326)
А украинской миссии, агенты СБУ или как там их кагебе называется? Они там у себя что, цветуечки нюхают?
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.