UNA
Наставник (98884)

Что вы можете сказать об Игоре Стрелкове,типа отличный военный как Ярош или ставленник Кремля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
F5
Мудрец (13568)
во-первых,одно другому не мешает
во-вторых,судя по всему вояка он действительно хороший
про Яроша ничего не знаю,может лучше,может хуже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Уж не Кремля точно!
Просветленный (623075)
Сравнил воина с нацистом!
Кремля уж точно
мутный тип.
Магистр (1641)
Стрелков отличный военный, действует сам по себе. Монархист.
Что касается яроша, то на фоне Стрелка, он грязь из под ногтей.
Хранитель Истины (437413)
Ярош чмо - сегодня показывали как за спинами прячется....
Верховный Наставник (126865)
Да Вы чо! Он каждый день в Кремль ездит, советуется как с укрофашистами воевать. Оной раз правосеки с утра слышат гул мотора: "Это Стрелков в Кремль поехал совещаться, скоро обратно приедет" :)
То ли не хватает знаков препинания, но я так и не поняла о чём спрашивают:
- отличный военный?
- как Ярош?
- ставленник Кремля?
Верховный Наставник (135801)
Типа зашла пропиарить Яроша , какой он хороший ? А не забыла , что если бы не правый сектор на майдане , то такого бардака на Украине не было бы !
Наставник (83226)
я бы вот так струхнула быть на его месте в ополчении против укрармии с наемниками
а он нет
такие люди вызывают уважение
а при чем тут Ярош
Советник (3599)
Стрелкова решили брать живым . Послали за ним группу в 16 спецназовцев .Он нужный
Свидетель . В сентябре на заседании Евро Трибунала - расскажет , какой он Монархист .
И когда это они пукина назначили царем Фсея Руси . Тогда уж и варавайка поплывет
Вместе с ним , как Емелька Пугачев . За самозванство .,,,
Мудрец (19387)
В Окраине - все свои.
Там они между собой разбираются.
Это народ понять не может.
Наставник (49862)
Ставленник это громко сказано. Просто парень типа рембо , работающий по сложным спецзаданиям которые не имеют конкретного плана. Вот такой нужный парень, который служит родине в лице своего командования. Не задается лишними вопросами помимо служебных, живет в скромной квартирке, наград я думаю не ждет. Готов погибнуть. Готов убить сколько угодно если это нужно отечеству. Служивые они просто склепаны. С таким же рвением он служил бы и украинской армии поставь судьба его в другое место возникновения. Нужно сказать что в России таких парней всегда хватает. В конечном итоге их власть держит за расходной материал, и они умирают в беззвестности, но они снова и снова рождаются чтобы прийти куда скажут, победить кого скажут, перелезть через альпы, вломиться в париж, выгнать турок , выжечь горцев, чукчей, подавить крестьянское восстание, все во славу короны. Сколько таких парней полегло в чеченские компании это никто никогда не сочтет, а те кто выжили простят свои обиды за железяку на груди, и с новым рвением пойдут куда прикажет партия и вождь.
Наставник (31846)
я подозревать.. что скоро он станет ставленником Ахметова...пиндосне Ахметов мешает и очень сильно.... Ахметов не дурак...за свои заводики надо побороться.