Скажите пожалуйста, а что такого мог сотворить Мойкл Бом связавшись с Рос-ТВ, чего такого он там наплёл раскрутившись на реплики присутствующих в студии "кремле-ТВтроллей", что теперь он "невъездной" в США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24414)
его русская жена туда не пускает))))
мало ли что...Майкл парень симпотичный)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
это хто вабще такой? м?
Про невъездной в США сам придумал?
Верховный Наставник (110919)
Ты же обещал с_Ъебаться, гондон? Раз дневное задание по пердежу не выполнил - никуда не пускают, даже в электричку?

Мудрец (19866)
ты, как всегда, пистишь, петушок

прикольно... И где же он завис?
Хранитель Истины (498116)
Гражданин США "невъездной" в США?

Наставник (60496)
Еще бы знать что это за чудо. Если дурачок пиндос которого как обезьяну вместе с каклами таскают из студии в студию, ничего умного вроде еще не говорил, пока рот откроет, пока проморгается шоу уже закончилось.