спать хочу,как стадо бегемотов.. и не могу никак!!! а вы умеете спать днем???

я уже дома- спи, не хочу, а я вот тут с вами сидю!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2214)
тоже не могу. а уж если и засну, то встаю потом злая, как собака
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я и ночью то не очень.. сегодня так и не смогла .. днем и вовсе не усну
Наставник (32810)
Дома - нет, очень времени жалко на сон.
А на работе - прям упала бы и заснула, пока ордынцев своих укладываю, носом клюю... они еще так посапывают... усыпляюще)))
Сейчас дочь укладывала на дневной сон и сама почти заснула. даже какие-то сны начали сниться. Но переборола себя - встала, иначе буду потом, как разбитое корыто. Да и жалко времени, которое могу потратить на себя, оно дефицит сейчас.
Хранитель Истины (409590)
Я вчера валилась, да так и не уснула)) А вообще-то могу, если никто мешать не будет.
Наставник (74251)
Я и ночью- то не очень умею, а днем даже в нежном возрасте не спала....:))