Мудрый народ в Китае..даже днем спят..и спят где хотят -даже в магазине могут заснуть в мебельном

на диване что там продают и никто их не сгонит - обычаи такие..а мы даже ночью тут не спим! Давайте все спать валите! и будем жить мудро,как китайцы..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Я днём то-же сплю, иногда. )))
Считайте меня... китаянкой.
А если я предоставлю справку из милиции, что уснула на выставочном экспонате в мебельном магазине, это мне поможет получить китайское гражданство ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
китайцы никогда не спят. они всё время делают зажигалки и прочую хрень, которой мы все пользуемся
)