,
Наставник (25296)

На чем в отдельной категории тире юмор..люди там ржут?..я вам реально говорю. К вопрос Суслик? ха-ха и куча ответов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34882)
Там ...палец покажи и куча стихов ...Я это давно поняла и удрала быстро ...в ТДВ ..., мораль прививала ))) потом в ЗЛО ... , тоже надоело ...
В Психологии - лучше всего ! Полный беспредел !
Хошь, самоубийством пригрози , сразу совет дадут !
Хошь , фигню сморозь, тоже поддержут !
Хорошие люди собрались ! Думающие ! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
Мудрец (19088)
Почитал ваши вопросы и вижу: вот наконец пришел один нормальный чувак...:)))