Наконец-то прошлушала речь Путина....90 проц.в посвешено западу...это как оправдание

Своих действий на Украине?)...да..теперь поняла, почему трубят в Европе ..это проиграл....но вам втирает обратное)))
..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
"-"
Наставник (64671)
скорее покаяние. дерьмо какое то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80499)
он "натянул"весь мир))
Наставник (53049)
мне не интересно что ты там не поняла, мне важно то,что англосаксов долбят во все пихательные
Ї
Верховный Наставник (225540)
Геройская вы женщина! Такую невыносимо
зловонную пытку прослушать - не каждому дано!
and
Верховный Наставник (212331)
"Если победу нужно объяснять, то это поражение" © www

Наставник (42645)
Это как ультиматум, Манец..чтобы как говорится потом не говорили, что типа мы не знали
Как вас не разорвало..-)))
Наставник (50457)
Если вы слушаете Путина, это уже победа!!! Потому что речи ваш наркомана меня уже давно не интересуют))))
А в Европе трубят потому что тоже слушают... уважают)))
Хранитель Истины (257079)
Я его видеть не могу, а тут слушать целый час... Геройство с вашей стороны
Просветленный (600203)
СлУшать мало.
Нужно уметь слЫшать.
Про понимание даже не пишу - бесполезно.
Верховный Наставник (160355)
Это из разряда: смотрю в книгу вижу фигу...
Послушал речь Путина, 90% этой речи посвящено аутентичности нашей страны, её руководства намерений и действий .
Хранитель Истины (449404)
Прошлушала, бабушка! Значит остался еще слух! А вот мозги-то уже старость похитила. Годы...
Хранитель Истины (258387)
Милочка, умные люди установили, что красота в глазах смотрящего. Похоже, что со слухом то же самое,
Верховный Наставник (135341)
Обалдеть...
Восхищена. так долго слушать маразматика...я не осилила))
А вообще все сконструировано правильно, надо челядь науськать на воображаемого врага, чтобы не так скулили по поводу могилизации. Отвлекающий маневр.