Запад должен, наконец, выучить кириллицу и понять, что Путин - это не Ельцин, или позорное пятно ..

Горбачёв ?

Observator Polityczny: НАТО и ЕС не прошли проверку Украиной
События на Украине стали своего рода проверкой на способность НАТО и ЕС быстро реагировать. И ее они с треском провалили, говорится в статье польского издания Observator Polityczny. В сегодняшнем глобальном мире интересы западных организаций оказались настолько экономически связаны с Россией, что они просто не смогут оказать ей достойный отпор, утверждает издание.

http://russian.rt.com/inotv/2014-03-07/Observator-Polityczny-NATO-i-ES
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73617)
"НАТО и ЕС не прошли проверку Украиной" - и ХОРОШО, что не прошли !!!
Хрен бы им всем на голову !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не надо было переть и вопрос об отпоре не пришлось бы ставить...
Наставник (29730)
Скажите спасибо, что они умней!!! Вам войну хочется или хозяину Вашему она нужна??? Сидели бы там такие же идиоты, как в нашей думе - и шли бы уже гробы..
Верховный Наставник (213448)
Ситуация напоминает мне прелюдию перед вторжением Чингиз-хана. Европа тогда тоже очень опасалась русских военных рейдов. А Чингиз-хан уже подмял под себя Китай. Не того боятся западенцы, ох, не того...
Просветленный (720335)
Ща про корреспондента напишут, что он - путинист.
Наставник (37782)
Так монголы дальше Венгрии и не прошли.
Мудрец (18292)
Мир прозревает...)) это радует...
Просветленный (509683)
Сейчас нам Кузькину мать покажут = Украина, кроме этого, все золотые изделия из музеев отдала за кредит