Дмитрий Анатольевич должен сказать свое слово. Уже завтра.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399771)
Конечно, завтра. Вечером он и одно слово связать не может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
Спящий проснулся . теперь его не остановить
Верховный Наставник (107007)

Скажет хрень какую нибудь...
Наставник (84299)
опять всех облает? он все больше напоминает злобного старину маккейна в своей риторике. наверное, затаил злобу к пин досам, еще со времен нападения грузин на южную осетию, во время олимпиады в пекине.
ЗЫ: что за йебала такая? в собственной стране слово "пин досы" запикивают
Верховный Наставник (230615)
***** *** но вы держитесь !
Верховный Наставник (140303)
И Слово это будет как всегда решительным и обязательным для исполнения.
Или как обычно, куда.