Байден после присоединения новых территорий к России заявил, что США поддержат попытки Киева вернуть их. США признают Украину в прежних границах

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233911)
Абсолютно * что они там признают не признают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
«принять Украину в НАТО с разгона — задача невыполнимая».

«Против будет не только Эрдоган, но и в США много кто. А вот boots on the ground, отправка контингента из числа
самых активных — почему бы и нет. Прямое участие в войне, но без обязательств по 5-й статье».
Верховный Наставник (100028)
Я так понимаю, это не особенно кого волнует. В Европе газа не хватает, цены растут, промышленность коллапсирует - вот заботы Европы, а тут Байден решил в очередной раз поддержать целостность Украины на словах. И что? Помнится, когда-то Франция и Англия, тоже на словах, объявили войну Германии. Сильно это тогда помогло Польше?