Кто этот гигант мысли и сын русской демократии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170896)
... мне тоже интересно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да мало штоле придурков? Верной дорогой идет, приземлят на кичу
Хранитель Истины (296744)
..кто-то из новоприсоединившихся)..
..от него пышет энтузиазмом!)..я недалёк от разгадки, просто пока не смотрел видео с мероприятия)

А, вот: Сейчас Максим Юрьевич Фомин (более известен как Владлен Татарский) – снова на передовой,
теперь он борется за справедливость как спецкор..в 2022-м году Максим Юрьевич Фомин– одна из самых
заметных фигур в российской журналистике и публицистике...Ну или человек, похожий на него..))
https://zhizn-zvezd.ru/vladlen-tatarskij-biografiy...