Что это за гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору,которого нам пророчат в президенты? +

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266800)
да ну их...это же каклы...а они ничего доброго России не пожелают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лысый лысого видит издалека!)
Верховный Наставник (233917)
Такой гандон нам не нать)
Просветленный (653684)
Нет, но это уже слишком!
(Рыдает в голос). И это тот Гордон, которого я считала лучшим интервьюером-аналитиком на постсоветском пространстве?
И это тот Гордон, *Бульвар* которого мы выписывали много лет, и за каждым номером знакомые стояли в очереди?
Да что же это такое?!!!!!

Все это напоминает вот что.
Идешь бывалоча по городу и вдруг встречаешь кого-то из своих юношеских ррроковых любовий...
Перекинешься с ним парой слов... идешь дальше ... и думаешь:
*ИГДЕ были мои глаза?!!!!*

Верховный Наставник (182281)
Соловьи, Кисели, Гордоны с обеих сторон и по несколько штук. Как-то эта копирка мне подозрительна.