Сеструха ватная пишет что в Лимане попали в котёл 20 человек. Это правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Она не так поняла. Вернее 20 человек попались с ворованным котлом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15578)
возможно.
их в живых осталось только семеро
Хранитель Истины (384133)
Она на передовой в первых рядах
Верховный Наставник (123112)
Котел это армейская операция, 20человек, это действие батальона,спаси их бог, термины то не путай
Верховный Наставник (116907)
После "Солнцепека" никого уже не сосчитаешь.

🇷🇺 Бойцы "🅾тважных не оставляю противнику ни единого шанса

Огневое поражение позиций ВСУ осуществляется «Градами» и «Солнцепеками»

t.me/RVvoenkor/27587