если книга это жизнь,что напишите на обложке своей книги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4935)
Так жить нельзя, но по-другому мы не умеем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
Итс май лайф)))
/
Наставник (34384)
The Show Must Go On
Мудрец (19195)
открывая дверь упираетесь в шкаф)
Мудрец (18116)
Жизнь - игра) Бога с Душой)) А лучше-Школа для чего-то еще желающих от материи. Чтобы не соблазнялись.
Наставник (85904)
Искусство саморазрушения.
Советник (2523)
И когда покину сцену жизни, плотно задёрну тяжёлый бархатный занавес, покрепче пристегну пояс от чулок к кружевной кромке, облачусь в ниспадающие шелка и мокрый атлас, проникновенно посмотрю своими смоки айс в глаза последней любви, сяду на самолёт и улечу по серпантину, оставляя конденсационный след...
Возьму ткань и нарисую книгу. . Эпилог придуман, осталось дождаться!
"....Была ли жизнь, может всего лишь сон, а может мираж среди пустыни. Я бежала по заснеженным цветам, а их шипы жадно склонялись над моей кровью, опуская свои ресницы, показывая всем своим видом, что мои слёзы оказались ветром.... "
В небе такая луна, словно дерево спилено под корень: белеет свежий срез.
Я написала завещание: "Мой гроб оклейте страницами из сборника Басё". Я сражалась не зря, но упала в мокрый шёлк, содрогнувшись всем своим белоснежным телом...