Приехавшая в Донецк для наблюдения за референдумом по вхождению ДНР в состав РФ гражданка Латвии призналась, что боится возвращаться домой и в ближайшее время будет оставаться в России, передает РИА Новости.

Потому что нормальные люди тут не поехали
туда
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82073)
Ты чо как таджик уже начал разговаривать ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303017)
Будет теперь бегать до самой смерти.

17 Человек, виновный в пролитии человеческой крови, будет бегать до могилы, чтобы кто не схватил его.
(Притчи 28:17)
Хранитель Истины (375239)
а немца одного вернувшегося из наблюдателей уволили с работы...
демократия же...
Ю.В. VIP
Просветленный (600631)
Это ты за неё решил комментарий написать?