Мне даже близкие друзья не верят, что Путин отклонил Референдум ЛНР и ДНР о вступлении в состав России. Вы вообще новости смотрите, хоть иногда ?

Вот так всю историю переписывают , когда 3 года уже забыли .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (720250)
Иногда смотрю.
Но данная тема меня не интересует.

А вообще аннексия/присоединение второй столь обширной территории Украины в данный момент не выгодна России в международном плане.
Лучше подождать, пока Хохляндия загнется экономически (а это неизбежно), поставить там своего президента, и оставить Донбасс в составе Украины как федеративное образование.
Потом президент Украины проведет референдум о вхождении всей Украины в состав России.
Все просто.
Обождите лет десять. Такие дела с кондачка не решаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2426)
это было ожидаемо
понимаю почему отклонил,он боится запада)
Верховный Наставник (149636)
а почему бы и нет? зачем ему этот геморрой с мировым сообществом?Донбасс ему не для расширения земель российских нужен..это ранее задуманное буферное государство..каким ранее являлась вся Украина..
Наставник (81279)
Я еще три года назад говорил, что ему нафиг не надо, чтобы они были в составе России..
Мудрец (23029)
а где ссыль ?

чот глухо в инете по этому поводу...
Верховный Наставник (207164)
как он может отклонить референдум в чужом государстве? тем более , которого не было, просто интересно как
Верховный Наставник (161178)
он им сразу сказал.
Наставник (67030)
Он вообще часто мнение свое меняет, вот к примеру...

Наставник (29721)
Он тогда не отклонил,а посоветовал подождать...Референдум собирались проводить не только Донецк и Луганск,а еще и Харьков,почти вся Новороссия...Здесь много было вопросов на эту тему,спрашивали,как лучше...Кто как решил,тот так и сделал