Ark
Мудрец (12581)

Экстерьер, интерьер, ёп#терьер)) как тут мыслить последовательно и рационально?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (194012)
Ну там ряд можно продлить всякими терьерами йорктерьер, ягдтерьер, фокстерьер. И не надо мыслить, надо учиться выговаривать слово терьер и никаких проблем, меняй начало и ты уже образованный человек, знающий много умных слов)))