Прочитала тут,что " Я мыслю-значит я существую"- чисто мужская "установка"..А как, тогда, Женская

звучала бы..?) Доброго дня Всем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да и вообще эта установка не верна;существование и мышление представлены разными "объектами" с односторонней связью.-а если не мыслю,значит не существую чтоль?"
вот Вам пример исторической ошибки
просто автор слов(не помню кто)был известен и популярен и произнесенное им принималось на ура"
ну а мужчины и женщины?..эта общая установка.
на Ваш вопрос ответа у меня нет.т.к.женщин ,нам мужчинам,всё-равно не понять..))
Доброго и Вам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96247)
женщинам нужно время чтоб собраться ..даже с мыслями..они наверное этим живут .)
Наставник (31180)
"Обо мне мыслят, значит я существую" ... )))
Как-то так.
А ваша, женская - Как я выгляжу, когда мыслю ? )
Мудрец (16781)
Да " Я мыслю-значит я существую"- чисто мужская жизненная позиция.
А ублажать в любой позиции того кто мыслит - это чисто женская позиция.