Вы кормите бездомных кошек, собак?особенно тех, кто живет рядом с вашим домом....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253310)
Да кормим, у нас как то в этом плане много любителей животных во дворе
УК сделала окошки маленькие в дверях ведущих в подвал и в подвальной вентиляции, чтобы кошки там грелись зимой
И там же летом залили бетоном небольшие площадки где ставят миски с кормом и водой
И у нас во дворе все кошки и собаки простерилизованны общими усилиями
Если новые прибиваются, тоже ищим хозяев, обрабатываем от паразитов, стерилизуем
Во дворе у нас два больших магазина Монетка и Мясной двор
И те и другие животных тоже подкармливают , а Мясной двор ещё и на передержку берет после операций, и помогает в соцсетях искать им дом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81992)
Всех пристроили , кого куда , кого то в приют , кого то в добрые руки . Сейчас у нас никто не бегает .
Хранитель Истины (274100)
Бабушка из соседнего подъезда и дочь. Этим занимаются они. Пакетики типа Вискас и Феликс и сухой корм из той же серии носит в рюкзаке всегда она. Два больших контейнера с водой стоят под «крышей». Там спец место. Все чисто. Убирают.
Гроссмейстер (8741)
Кормим,лечим, стерилизуем,пытаемся пристроить.
Просветленный (644788)
К себе забираем. Насовсем
Хранитель Истины (304863)
У нас нет бездомных животных

В приютах оказываются только в случае смерти хозяина, или везут откуда то волонтеры из других стран

Три года назад в нашем городке был вопиющий случай, о которм писали все газеты и интернетстраницы
Под дверь приюта поставили коробку с 5ью котятами, там была вода в этой коробке, рядом стоял пакет с кормом, котята были все здоровые
Но об этом писали еще наверно неделю